О нас

О нас

Группа компаний «DoorHan» — производственный холдинг, занимающий лидирующие позиции на рынке подвижных ограждающих конструкций в России и странах СНГ.  Специализируется на производстве полного ассортимента комплектующих для всех типов ворот, роллет и перегрузочного оборудования, являясь единственным в России их изготовителем.

Мы – официальнрый  представитель завода «DoorHan» в Удмуртии.

У нас:

  • Самые низкие цены в регионе
  • Широчайший ассортимент продукции Дорхан в наличии в г. Ижевске
  • Кратчайшие сроки производства изделий:
    • Рольставни от 1 дня;
    • Ворота от 7 дней.
  • Бесплатное хранение, складирование заказов.
  • Бесплатная доставка заказов на Ваш объект в удобное для Вас время.
  • Консультирование специалистов «online».
  • Решение спорных вопросов, малый ремонт, замена комплектующих в течении суток.
  • Гибкие условия сотрудничества

Приобретая продукцию у нас, Вы гарантировано становитесь обладателем только оригинальных изделий DoorHan. Квалифицированные специалисты окажут вам необходимую помощь в выборе продукции, быстро оформят и проведут заказ, а так же осуществят бесплатную доставку в удобное для Вас время. Все специалисты проходят предварительное обучение, направленное на развитие их профессиональных компетенций и получение необходимых знаний о продукции DoorHan. Пользуясь нашими услугами, вы получаете только высококвалифицированную помощь и качественное выполнение работ на всех этапах покупки, установки и обслуживания продукции.
Региональный представитель DoorHan, расположенный в г. Ижевске, позволяет в кратчайшие сроки доставлять любую продукцию завода в города: Ижевск, Сарапул, Глазов, Воткинск, Можга, Агрыз, Чайковский, Пермь. А так же в все населенные пункты Удмуртской Республики, Пермского края, Республики Татарстан.

О ЗАВОДЕ:

Компания DoorHan является транснациональным многопрофильным производственным холдингом, занимающим на российском и зарубежном строительных рынках лидирующие позиции по производству подвижных ограждающих конструкций, автоматики и перегрузочного оборудования, а также полного ассортимента комплектующих для всех типов ворот и роллет.

На сегодняшний день все изделия DoorHan пользуются высоким спросом, как у розничных покупателей, так и в крупных промышленных организациях. Секционные гаражные и промышленные ворота различных модификаций, откатные и распашные ворота, рольставни и рольворота, технические и противопожарные двери, автоматика для ворот и рольставней, шлагбаумы, профильные алюминиевые конструкции, перегрузочное оборудование – это далеко не весь перечень продукции этой компании.

Продукция компании DoorHan постоянно представлена на региональных специализированных выставках по всей России и международных строительных форумах.

На заводе «DoorHan» производится продукция по следующим направлениям:

Заслужить всеобщее признание DoorHan удалось благодаря правильно расставленным приоритетам в организации своей деятельности. Прежде всего, компания делает упор на качество изготовляемой продукции, поэтому все изделия проходят многоступенчатую проверку. Также обязательно проводятся испытания на надежность и применимость их в реальных условиях эксплуатации. Продукция DoorHan отвечает всем требованиям российского и международного стандартов – ГОСТ 31174-2003 и EN 13241-1. Примечательно, что многие технологические решения компании DoorHan не имеют мировых аналогов и подтверждены авторскими свидетельствами.

Вся продукция компании и детали изделий изготовлены из высококачественных материалов, которые не подвергаются коррозии и не теряют своей внешней привлекательности на протяжении долгого времени эксплуатации. Все подвижные ограждающие конструкции и перегрузочные системы DoorHan отличаются особой прочностью, надежностью, практичностью и лёгкостью в использовании. Продукция DoorHan, в отличие от продукции других компаний, адаптирована к эксплуатации в российских климатических условиях. А это значит, что всё оборудование будет радовать Вас своей бесперебойной работой, несмотря на сильные морозы, проливные дожди и палящее солнце. Из ассортимента компании DoorHan можно выбрать подвижные ограждающие конструкции, обладающие повышенными звукоизоляционными и энергосберегающими свойствами.

Малошумная работа гаражных ворот, в свою очередь, позволит Вам установить их в непосредственной близости к жилым объектам и даже в тех случаях, когда гараж составляет единое целое с домом.

Почувствовать особый уют у себя дома Вам поможет удобная система дистанционного управления, а наличие многоступенчатой системы безопасности подарит вам драгоценное спокойствие. Несомненным плюсом является и то, что автоматические ворота можно открывать и закрывать, не выходя из машины.

Многообразие технических изделий DoorHan, дополнительных аксессуаров, вариантов исполнения заказа, а также возможности изготовления продукции нестандартного размера, позволит Вам воплотить в жизнь любой архитектурный замысел

Вся продукция DoorHan имеет свой идентификационный номер, назвав который сотруднику DoorHan, можно воспользоваться гарантийным и сервисным обслуживанием, находясь в любой точке России и стран СНГ.

Продукция «DoorHan»

Купить гаражные ворота в Ижевске.